Turnierergebnisse

2. REM B / Nordoe - 23.11.2019
Platzierung: Dameneinzel Verein Punkte

1. Nadine Pawlowski Kremperheide 80
2. Claudia Schimpf Husum FC 78
3. Natalie Reimer Preetz 76
Platzierung: Herreneinzel Verein Punkte

1. Sören Jans Heiligenhafen 80
2. Adil Safder Suchsdorf 78
3. Malte Thomsen Kremperheide 76
4. Dirk Kaack Lola 74
5. Jonas Bergmann Gettorf 72
6. Bennet Möller Heiligenhafen 70
7. Mirek Barcz Kieler TV 68
8. Marvin Jemba Gettorf 66
9. Malte Paasch Gettorf 64
10. Fynn Thorge Kuhlemann Gettorf 62
11. Axel Pfeiffer Heiligenhafen 60
12. Hendryk Kolster Kremperheide 58
13. Markus Lommer Kronshagen TSV 56
14. Zhenqiang Wu Kieler TV 54
15. Sebastian Fischer Kieler TV 52
16. Lukas Bergmann Gettorf 50
17. Mirco Wyss Kaltenkirchen 48
Platzierung: Mixed Verein Punkte

1. Sina Lindemann / Lennart Bendlin Itzehoe / Kremperheide 80
2. Lena Bülow / Malte Thomsen Kremperheide 78
3. Claudia Schimpf / Mirco Wyss Husum FC / Kaltenkirchen 76
4. Sina Guhse / Guido Petzold Kieler TV / Lola 74
5. Nadine Pawlowski / Ole Peters Kremperheide 72
6. Carolin Blume / Marvin Jemba Gettorf 70
7. Kristin Meß / Adil Safder Suchsdorf 68
8. Verena Becker / Sebastian Fischer Kieler TV 66
9. Katja Biemann / Jonas Hecht Nordoe / Kremperheide 64
10. Theresa Bolten / Hendryk Kolster Itzehoe / Kremperheide 62
11. Natalie Reimer / Zhenqiang Wu Preetz / Kieler TV 60
Platzierung: Herrendoppel Verein Punkte

1. Malte Thomsen / Ole Peters Kremperheide 80
2. Bennet Möller / Sören Jans Heiligenhafen 78
3. Olaf Beck / Hendryk Kolster Kremperheide 76
4. Dirk Erichsen / Jörg Kuhnert Glücksburg 74
5. Lennart Bendlin / Jonas Hecht Kremperheide 72
6. Sebastian Fischer / Adil Safder Kieler TV 70
7. Dirk Kaack / Guido Petzold Lola 68
8. Mirek Barcz / Daniel Ehrhard Kieler TV / Kronshagen TSV 66
9. Zhenqiang Wu / Jeffrey George Kieler TV / Preetz 64
10. Marvin Jemba / Fynn Thorge Kuhlemann Gettorf 62
11. Jonas Bergmann / Lukas Bergmann Gettorf 60
12. Mirco Wyss / Markus Lommer Kaltenkirchen / Kronshagen TSV 58
13. Axel Pfeiffer / Andres Möller Heiligenhafen 56
Platzierung: Damendoppel Verein Punkte

1. Kristin Meß / Claudia Schimpf Suchsdorf / Husum FC 80
2. Theresa Bolten / Sina Lindemann Itzehoe 78
3. Katja Biemann / Natalie Reimer Nordoe / Preetz 76
4. Sina Guhse / Verena Becker Kieler TV 74
5. Nadine Pawlowski / Lena Bülow Kremperheide 72