2. REM C / Nordoe - 24.11.19 |
|
|
|
Platzierung: Dameneinzel |
Verein |
Punkte |
|
1. |
|
Marina Welling |
|
|
Elmshorner BC |
40 |
2. |
|
Kimberley Harms |
|
|
Itzehoe |
39 |
|
|
|
Platzierung: Herreneinzel |
Verein |
Punkte |
|
1. |
|
Felix Petersen |
|
|
Oldesloe |
40 |
2. |
|
Thorsten Tank |
|
|
Nordoe |
39 |
3. |
|
Jörg Feldmann |
|
|
Barmstedt |
38 |
4. |
|
Moritz Krüger |
|
|
Barmstedt |
37 |
|
|
|
Platzierung: Mixed |
Verein |
Punkte |
|
1. |
|
Anja Hüttenrauch |
/ |
Nils Hüttenrauch |
Holtenau |
40 |
2. |
|
Marie Kulbe |
/ |
Ole Peters |
Kremperheide / Kremperheide |
39 |
3. |
|
Tabea Rohm |
/ |
Felix Petersen |
Itzehoe / Oldesloe |
38 |
4. |
|
Maritt Krebs |
/ |
Till Max Eckroth |
Itzehoe |
37 |
5. |
|
Qian Wang |
/ |
Rüdiger Dierks |
Kieler TV / Husum FC |
36 |
6. |
|
Inga Wolfram-Kruse |
/ |
Ben Cevin Wenderhold |
Nordoe |
35 |
7. |
|
Lara Wüstenberg |
/ |
Stefan Rühmann |
Nordoe |
34 |
8. |
|
Nele Pichler |
/ |
Timo Rensen-Siemen |
Lola |
33 |
9. |
|
Claudia Bahnsen |
/ |
Lasse Hüttenrauch |
Holtenau |
32 |
|
|
|
Platzierung: Herrendoppel |
Verein |
Punkte |
|
1. |
|
Hendryk Kolster |
/ |
Ole Peters |
Kremperheide |
40 |
2. |
|
Thorsten Tank |
/ |
Ben Cevin Wenderhold |
Nordoe |
39 |
3. |
|
Jan Luca Greve |
/ |
Hendrik Marcel Bichel |
Holtenau |
38 |
4. |
|
Till Max Eckroth |
/ |
Andreas Bruns |
Itzehoe |
37 |
5. |
|
Thomas Abshagen |
/ |
René Schoof |
Elmshorner BC |
36 |
6. |
|
Thorsten Uelsmann |
/ |
Stefan Rühmann |
Lola |
35 |
7. |
|
Benedikt Poweleit |
/ |
Timo Rensen-Siemen |
Lola |
34 |
8. |
|
Lasse Hüttenrauch |
/ |
Nils Hüttenrauch |
Holtenau |
33 |
9. |
|
Rüdiger Dierks |
/ |
Jörg Feldmann |
Husum FC / Barmstedt |
32 |
10. |
|
Moritz Krüger |
/ |
Till Pausmer |
Barmstedt |
31 |
|
|
|
Platzierung: Damendoppel |
Verein |
Punkte |
|
1. |
|
Claudia Bahnsen |
/ |
Anja Hüttenrauch |
Holtenau |
40 |
2. |
|
Maria Mortensen |
/ |
Qian Wang |
Kieler TV |
39 |
3. |
|
Kimberley Harms |
/ |
Tabea Rohm |
Itzehoe |
38 |
4. |
|
Marina Welling |
/ |
Kirsten Bruno |
Elmshorner BC |
37 |